Ремонт телевизоров в Калуге

Наш сервисный центр осуществляет профессиональный ремонт телевизоров Samsung, LG, Philips, Sony, Panasonic, Sharp, Toshiba, Supra, Fusion, Goldstar, Econ, Aiwa, Orion, Daewoo, Elenberg, Techno, Erisson и др.
Как и другая техника, телевизор может выйти из строя и потребовать ремонта или замены комплектующих элементов. Для выявления причины поломки и ее устранения необходимо провести профессиональный осмотр телевизора, доверить который рекомендуется специалистам. Данная необходимость обусловлена тем, что телевизоры – в особенности современные модели LCD, LED, PLAZMA, являются сложной техникой, самостоятельный ремонт которой может привести к еще большим поломкам.

 

Ремонт телевизоров в Калуге, в сервисном центре БытМаркет, позволит сэкономить время и бюджет владельца. Обращаясь к нам, вы получите гарантию долговечности и полноценного функционирования техники. После проведения ремонта мастера дают гарантию от 6 месяцев – в данном случае срок зависит от модели телевизора и характера поломки.

 

Распространенные поломки

Существуют распространенные технические неисправности телевизоров, своевременное выявление которых, позволяет осуществить ремонт оперативно и качественно.

К ним относятся:
  • сгорание блока питания;
  • поломка усилителей низких и промежуточных частот;
  • повреждение матрицы экрана;
  • поломка модуля цветности;
  • выход из строя переключателя радиоканалов;
  • неисправность блока электронного управления.

 

Выявить проблему можно только при визуальном осмотре телевизора, а потому при появлении неполадок в работе, рекомендуется не медлить и обратиться в сервисный центр. При нехватке свободного времени можно вызвать мастера на дом для проведения диагностики и ремонта. Во многих случаях ремонтные работы могут проводиться на дому, исключением являются только серьезные поломки.

Сложный ремонт телевизоров

Некоторые поломки невозможно устранить в домашних условиях, а потому телевизор должен быть доставлен в сервисный центр для диагностики на профессиональном оборудовании. При проведении работ, мастера используют специальные микроконтроллеры и процессоры, которые позволяют не только провести качественный ремонт, но и грамотно настроить телевизор для его последующей бесперебойной работы. В особенности это касается современных Smart-телевизоров, работающих на операционной системе Android.

 

Специализированный сервисный центр предлагает услуги квалифицированных мастеров, которые могут выявить любые, даже незначительные проблемы и выполнить ремонт телевизоров на начальном этапе, позволив сохранить не только технику, но и бюджет ее владельца.

Остались вопросы или хотите заказать ремонт телевизора прямо сейчас? В таком случае позвоните по указанным на сайте номерам или закажите обратный звонок.